/* */
Вилла - Аренда

№968 Вилла на Тонгсон Бей.

2-спальная вилла +гостевой дом на Чонгмоне от 300$/сутки

Расстояние до моря: 22 метра

  • вид на море
  • приватный бассейн
  • общий бассейн
  • кухня
  • огороженная территория
  • стол для игры в настольный теннис

Вилла расположена в одном из лучших районов Самуи – Чонг Мон в небольшой бухте Тонгсон Бэй. Это большой охраняемый комплекс элитных вилл, где данная вилла занимает самое первое место у пляжа (от двери виллы до пляжа 20 метров, до моря 22 метра). Это единственная вилла, имеющая выход к пляжу.

На территории виллы имеется основной двухэтажный дом и домик для гостей. В основном доме на первом этаже расположены уютная гостиная с 2-мя большими диванами и 3D телевизор и домашним кинотеатром. В холле стоит стол для пинг понга. Тут же есть туалет. В просторной кухне имеется все, что нужно для приготовления пищи – посуда, плита, духовка, блендер, большой холодильник. Там же столовая зона. На улице, около бассейна, есть большой деревянный стол, за которым может уместиться вся дружная компания.  А также можно устроить барбекю вечеринку .

На втором этаже дома – 2 спальни с ванными в каждой и зона для отдыха.  Таким образом в большом (основном доме) свободно и комфортно могут жить 2-3 семьи(6 человек), в гостевом домике 4 человека. С балконов открывается шикарный вид на море! У приватного бассейна лежаки. А за оградой огромный общий бассейн и пляж. В домике для гостей находится дополнительная спальня, гостиная  с кухонной зоной и туалет с ванной. Предусмотрена стирка и уборка дома 6 дней в неделю. Так же предоставлен автомобиль и скутер (техника меняется каждые 2-3 месяца).

Максимум: 10 человек

Уборка виллы производится 6 дней в неделю, так же стирка и глажка  включены в стоимость. Есть возможность вызвать горничную в удобное для вас время. Чистка бассейна производится 2 раза в неделю, а так же по запросу.

Интернет включен в стоимость аренды виллы. Питьевая вода без ограничений. Есть барбекюшница — сможете приготовить только что пойманную рыбу либо пожарить лобстера! Отдельно можно вызвать шеф повара. Есть возможность вызова такси. Остальные пожелания запрашивайте заранее.

Так же Вам в подарок пользование автомобилем и скутером
Управление высококачественной музыкой на вилле — через Ipad
Комунальные платежи – электричество по счетчику, 7 батт – 1 квт

 

Property ID:
968-villa-na-tongsonbey
Удобства.
  • Интернет
  • Море в пешей доступности
  • Общий бассейн
  • Огороженная территория

Связаться с агентом.

Лев Арамилев

+5548991919311
rent@aboutsamui.ru
Подтвердите Ваше согласие с условиями работы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *