House - Rent

№195/Blue on Maenam.

2-bedroom house on Maenam for 30 000 baht/month+bills.

Distance to the sea: 150 m

Facilities:

  • kitchen
  • terrace
  • living room
Property ID:
195s-dom-na-mename
Amenities.
  • Internet
  • Sea at walking distance

Contact an agent.

Лев Арамилев

+5548991919311
rent@aboutsamui.ru
Подтвердите Ваше согласие с условиями работы

1 Comment.

Дмитрий
Monday January 22nd, 2018 at 09:24 AM

Уважаемый Лев, хочется выразить Вам благодарность в помощи выбора дома.
Мы планировали поездку семьей из трех человек в течение года. Нас одолевали сомнения, опасения, утомительные поиски дома, подходящего под все критерии (шаговая доступность до моря, пляж, чистота, стоимость аренды). В итоге выбор пал на этот дом, и мы не ошиблись! Дом в отличном состоянии, окна с москитными сетками, есть хорошо оснащенная кухня: газовая плита, посуда (зря тащили из дома сковороду и кастрюлю!), микроволновая печь, термопот, хороший холодильник; просторные спальни с кондиционерами, чистый душ, наличие террасы. Понравилась хозяйка резорта своей адекватностью, проводилась качественная еженедельная уборка дома с заменой белья. Важным фактом является близость резотра к пляжу (около 150 метров, 2 мин. пешим шагом с ребенком). Вокруг резорта уютная атмосфера (столик, гамак), много местной растительности, умиротворяющее пение птиц по утрам. Минус – слабый интернет, который работал очень медленно, и при заезде отдельная плата за газовый баллон (400 бат), об этом ранее не было оговорено.
За территорией резорта отличное кафе, хозяйка которого приветливая тайка. В меню преимущественно тайские блюда, стоимостью 120-150 бат. Да, можно найти дешевле, но кафе чистое, аккуратное; приятно уважительное отношение к клиентам, можно безопасно накормить ребенка.
Удачное расположение дома: пляж Мэнам, на мотобайке относительно недалеко до торговых центров и других пляжей.
Спасибо Льву также за рекомендации по аренде мотобайка. Байк доставлен прямо к дому, аренда на месяц без денежного залога и паспорта.
Остались только приятные воспоминания! Дмитрий и Татьяна.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *