?
Исключить дома, доступные к брони только на острове ?

Отели на Пангане.

Ищите отель на Пангане и не знаете, что выбрать? Мы провели сравнительный анализ и подготовили подборку лучших отелей в разных категориях:

Итак, давайте посмотрим, какие отели попали в наш список. Чтобы узнать цены или забронировать отель – кликните на название отеля.

Лучшие отели на Пангане по соотношению цена/качество

Phangan Island View

Отличный выбор для тех, кто хочет жить в хорошем отеле, но при этом не разориться. Опробован лично дважды, и если нам доведется опять поехать на Панган – то без сомнений мы снова заселимся сюда. Удачное расположение в 10 минутах ходьбы от пирса Тонг Сала. Если лень идти пешком, такси довезет до отеля примерно за 50 бат. На ресепшене можно арендовать байк без обмана. Чистые номера, приветливый персонал и хороший бассейн, нам этого вполне достаточно для хорошего отдыха 🙂 Кстати, они также предлагают бесплатную услугу по покупке билетов на паром, так что еще одной проблемой меньше! 🙂

Ближайший пляж: Бан Тай

Цены: от 800 бат

The Nidhra Boutique Resort

Расположенный неподалеку от прекрасного пляжа Бантай, отель The Nidhra Boutique Resort радует гостей приятным отношением персонала, беспроблемной арендой байка и удачным расположением – вся инфраструктура рядом, но при этом тихо.

Ближайший пляж: Бан Тай

Цены: от 900 бат

Alcove Bungalow

Уютные бунгало прекрасно подойдут для влюбленных пар.  Расслабляющая атмосфера, потрясающий вид на закат, ресторан с отменной кухней, отличные хозяева-французы, вот лишь некоторые из многочисленных плюсов этого отеля.

Ближайший пляж: Хинконг

Цены: от 1100 бат


Лучшие отели на Пангане для проживания с питомцами

Coco Lilly Villas

Этот отель находится в 20 минутах ходьбы от пляжа Хинконг. В номерах есть собственная кухня. Постояльцам этого отеля нравится вообще все! 🙂 Что тут еще можно добавить?)

Ближайший пляж: Хинконг

Цены: от 1 800 бат

At Phangan Hostel

Любишь тусовки? Тогда прямиком на Full Moon Party на Хаад Рин, где и расположен этот хостел. Чистые комнаты, хорошие душевые, безопасность и приветливый персонал, вот, что отмечают постояльцы этого хостела.

Ближайший пляж: Хаад Рин

Цены: от 350 бат

The Great Escape Chalets

Близость моря и отличный пляж – то, за что туристы выбирают этот отель, ну и Вашим питомцам, конечно, тут местечко найдется 

Ближайший пляж: Тонг Най Пан Яй

Цены: от 2 400 бат


Лучшие отели на Пангане для тех, кто любит максимальный комфорт

Anantara Rasananda Koh Phangan Villa Resort & Spa

Постояльцы отеля отмечают превосходный пляж, а также “прекрасное сочетание комфорта и дикой и чистой природы”. Высокие оценки этого отеля свидетельствуют, что людям он ооочень нравится!

Ближайший пляж: Тонг Най Пан Яй

Цены: от 900 бат

Salad Hut

Один из лучших пляжей острова Панган находится в нескольких метрах от этого отеля. Плавный вход, а также спокойная вода делают этот пляж идеальным для отдыха с детьми. Сам отель же радует зеленой территорией, замечательным персоналом и вкусной едой.

Ближайший пляж: Ао Салад

Цены: от 1 400 бат

Благодаря современному дизайну, потрясающему виду на закат, вкусным завтракам и заботливому персоналу отель по отзывам  гостей заслужил оценку “Превосходно”. А Вам он нравится?

Ближайший пляж: Хаад Рин

Цены: от 2 800 бат


Лучшие отели на Пангане на время Full Moon Party

Jenny Hostel

Для тех кто хотел бы сэкономить на отеле и оторваться на Фул Мун Пати, лучшим вариантом будет Jenny Hostel! Отличное расположение в центре тусовки, отзывчивый персонал и чистые кровати: все, что нужно, чтобы отдохнуть после вечеринки.

Ближайший пляж: Хаад Рин

Цены: от 700 бат

Phangan Bayshore Resort

Отличный отель на Хаад-Рине. Несмотря на близость тусовки, в номерах спится замечательно. Хороший бассейн, чистые номера и честный, приветливый персонал.

Ближайший пляж: Хаад Рин

Цены: от 2 300 бат

Если Вы с питомцем, то обратите внимание на At Phangan Hostel, о котором мы писали выше.

На Пангане мы уже были несколько раз и можем подсказать, куда сходить и чем заняться на Пангане.

[author] [author_image timthumb=’on’]https://aboutsamui.ru/content/uploads/2015/04/y_dc3a1928-e1430375252990.jpg[/author_image] [author_info]Автор статьи:

Светлана Арамилева[/author_info] [/author]

Туры в Таиланд - 728*90

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *