?
Исключить дома, доступные к брони только на острове ?

Лучшие массажные салоны на Самуи.

Столько легенд сложено, сколько рекламы видели, сколько всего мы слышали об этой уникальной процедуре и вот теперь Вы на Самуи и устав от посещения разных достопримечательностей хотите испытать на себе чудодейственный эффект тайского массажа. Первый вопрос, который вы себе задаете, где самый лучший массаж на Самуи?

Салоны тайского массажа расположены чуть ли не на каждом углу и их можно условно разделить на 2 категории: “массаж на каждый день” и “по праздникам”.

К разряду крутых и дорогих салонов можно отнести Tamarind Springs, LUXSA, Eranda, Anantara, Le Spa.

В Tamarind Springs (Ламаи) не предлагается массаж отдельно, только как часть СПА-программы. Цены на СПА с массажем начинаются от 5 500 бат.

Салон LUXSA Spa расположен в отеле Hansar (Бопут). Цена за час массажа начинается от 1500 бат.

Салон Eranda Spa (север Чавенга) предлагает массаж тела (1 час) от 1700 бат.

Салон Anantara Spa (север Чавенга) предлагает массаж тела от 2700 бат/час.

Золотая середина на наш взгляд это Cyan Spa (Бопут). Массаж в комнате с видом на море стоит от 700 бат.

А также Let’s Relax Day Spa (Бопут). От 600 бат за час массажа тела.

 

Салоны на каждый день рассчитаны на большой поток клиентов. Не ожидайте увидеть в них отдельную комнату для массажа. Обычно массажные столы просто отгорожены от зала шторками, в них может быть шумно от других клиентов, холодно от кондиционера, а качество массажа раз на раз не приходится. Цена массажа на все тело (1 час) – 300-400 бат, массаж ног 200-300 бат. В каждом районе острова таких салонов десятки. Обойти их и выявить самые классные – долго и сложно. Надо просто идти и пробовать. Мы живем на Ламаи и предпочитаем Rey Wellness для массажа тела (400 бат) и Herbal Spa для массажа ног (250 бат), но не берите в нем массаж головы, это ужас:) На втором этаже в Central Festival расположен неплохой массажный и спа-салон Pimnara Spa.

На Самуи есть массажистка Пху, о мастерстве которой чуть ли не легенды ходят. Делает массаж жестко, с хождением по спине ногами, не для релакса, а для лечения. К Пху нужно записываться заранее 086-951-0092, приходить по-одному, она говорит по-английски и принимает на Ламаи (координаты: 9.472099, 100.052625).

Расскажите в комментариях, какие массажные салоны Самуи понравились Вам:)

 

 

1 комментарий.

Екатерина
Monday October 31st, 2016 at 22:34

Салон My friend holiday на самуи закрыт. Там теперь другой салон(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *