?
Исключить дома, доступные к брони только на острове ?

Свадебная церемония.

Свадебная церемония на о. Самуи в сказочном Королевстве Таиланд может стать одним из самых романтичных событий Вашей жизни!

Мы счастливы, что можем организовать этот день для Вас! Вы можете выбрать Европейскую, Тайскую (буддийская церемония) или оба типа церемонии в один день.

Это может быть приватная Свадебная Церемония «для двоих» на одном из прекрасных пляжей острова Самуи или свадебное торжество  на шикарной вилле с большим количеством гостей!

В любом случае мы постараемся сделать этот день незабываемым и  прекрасным.

На предварительной встрече с русскоговорящим свадебным координатором Вы можете высказать все Ваши пожелания и выбрать тип церемонии или индивидуальный пакет услуг, который мы подготовим специально для Вас и Ваших гостей.

Наша Компания предложит Вам профессионалов в своем деле на о. Самуи.

СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ:

Чтобы Ваш Свадебный день и яркие эмоции, которые  Вы пережили, остались навсегда с Вами на прекрасных свадебных фотографиях. Мы предлагаем репортажную съемку торжества и красивые постановочные фото на пляже и других великолепных локациях Самуи.

ВИДЕООПЕРАТОР:

Ветер , развивающий яркие ленты на букетах из тропических цветов, слезы счастья родителей и гостей, и конечно ваш первый свадебный танец, и даже съемка с воздуха (аэро-съемка) при помощи беспилотника… Мы сохраним всю динамику этого дня для Вас!

СТИЛИСТ-ВИЗАЖИСТ:

Конечно же, услуги стилиста-визажиста и мастера по прическам в этот день необходимы не только самой невесте, но и подружкам, и гостям.

Наши стилисты знают некоторые секреты и учитывают местный тропический и влажный климат о. Самуи. Они посоветуют различные варианты причесок, украсят их живыми орхидеями или другими тропическими цветами на Ваш вкус.

ВЕДУЩИЙ СВАДЕБНОЙ ЦЕРЕМОНИИ

Для русско-говорящих гостей острова мы предоставляем русского Церемониймейстера.

 

Аренда виллы для проведения свадебной церемонии.  Для вас и ваших гостей.

Также мы можем организовать торжество на вилле (аренда виллы от 3 дней). Вилла может располагаться рядом с пляжем или в горах с потрясающим видом.

 

Эти услуги-одни из самых популярных. Но нет предела в исполнении Ваших пожеланий!

Если Вы задаетесь вопросом: чем развлечь гостей во время праздничного ужина, то

Ди-джей, танцевальные шоу (таиландское, арабский танец живота), живая музыка: гитара, саксафон, и музыкальные группы, исполняющие музыку в разных жанрах сделают Ваш праздник незабываемым. Достойным  завершением  свадебного вечера  может стать  фаер-шоу и фейерверк.

 

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА

Если вы собираетесь сделать предложение Вашей любимой или отпраздновать очередную годовщину свадьбы –  это предложение для Вас!

Наш водитель  заберет вашу пару из отеля и отвезет в прекрасное место с приватным пляжем и видом на закат в западной части острова Самуи.

Для вас будет накрыт стол на берегу океана, создан специальный декор  (шатер, украшенный цветами, свечи, дизайнерские бокалы.) Мы предлагаем вам ужин из трех блюд от шеф-повара ресторана с бутылкой вина или шампанского (на ваш выбор).

Фотограф сохранит воспоминания об этом событии для Вас. Так же возможно заказать дополнительную фотосессию перед ужином в одном из самых прекрасных храмов острова Самуи.

Если же Вашей даме нужны услуги стилиста-визажиста, мы поможем Вам и с этим.

Вам останется только наслаждаться и дарить романтическое настроение себе и своей спутнице.

Для нас очень важно, чтобы Вы остались довольны этим важным днем в Вашей жизни, и мы будем рады исполнить все Ваши пожелания на прекрасном острове Самуи!

 

[box] По вопросам организации церемонии пишите на rent@aboutsamui.ru[/box]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *