3-спальная вилла на Мэнаме от 9 500 бат/сутки.
Расстояние до моря: 2.7 км
3 просторные спальни с отдельными санузлами. В каждом из них – просторная ванна с гидромассажем и отдельный душ. Кондиционеры. Натуральный камень и элитная сантехника. Открытая гостиная в светлых тонах с полом из натурального камня и декором из молодого тика.
Обилие открытых пространств с многоуровневой планировкой. Превосходный дизайн. Каждая комната имеет отдельный балкон или терассу. На среднем уровне – большая терасса с частным бассейном и салой для отдыха. Перед центральным входом – тропический пруд с рыбами Koi. Тропический сад более 800 кв.м с газоном. Естественная тропическая растительность вокруг, шум небольшого водопада. Крытый паркинг на 2 машины. Хозяйственная зона со стиральной машиной.
Строительство завершено в 2013 г. Роскошная отделка: тиковое дерево, натуральный камень, дизайнерская мебель и современная техника. Вилла планировалась и строилась “для себя”. Как следствие – она обустроена максимально качественно, полно и комфортно. Полностью оборудованная кухня: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина.