?
Exclude accommodation available for rent on-site only ?

Лучшие массажные салоны на Самуи.

Столько легенд сложено, сколько рекламы видели, сколько всего мы слышали об этой уникальной процедуре и вот теперь Вы на Самуи и устав от посещения разных достопримечательностей хотите испытать на себе чудодейственный эффект тайского массажа. Первый вопрос, который вы себе задаете, где самый лучший массаж на Самуи? Найти первоклассного специалиста чрезвычайно трудно, тайки едут со всех деревень в излюбленные туристом курорты, учатся массажу за пару дней, а потом залазят к Вам на хребет. В этой статье мы расскажем о нескольких местах, где массаж делают качественно.

Итак, первое место, которое мы смело рекомендуем это My friends Holiday, сеть массажных салонов, расположенная на Чавенге, так что, если вы живете на Чавенге или рядом – выбор очевиден. Салонов всего четыре, нам нравится больше всего вот этот

Просмотреть увеличенную карту
Отличительная особенность этой сети  в том, что в ней все массажистки сертифицированы, они настоящие профессионалы своего дела. Еще одна фишка этого салона в том, что тут гуляют кошки, которых можно погладить. Настоящий подарок для кошатников. Это хорошая сеть и чаще всего здесь вам промнут ваши косточки лучше, чем где бы то ни было.

554

555

Второе место, где можно поймать за хвост райское наслаждение находится на Ламаи в салоне Baan Wanphen Thai Massage  и спрятано оно в рукавах у тайки с именем Мей. Мы пришли туда в несезон, из персонала была только она. Жена пошла к Мей и выйдя после массажа сказала, что такого кайфа от массажа она еще не испытывала. Если вы придете сюда, соглашайтесь только на Мей, с остальными на свой страх и риск.

2

Безымянныйй


Просмотреть увеличенную карту

Спустя год проживания на острове я нашел еще один отличный массажный салон на Мэнаме. Называется он Lotus Massage. 

Мне про него рассказали наши клиенты, которые очень часто посещают это заведение. Я тоже побывал здесь и остался доволен уровнем массажного мастерства. Девушки делают массаж качественно, не болтают, обстановка хоть и простая, но комфортная.

lotus

Безусловно, мы будем расширять список, но на данный момент пишем о том, что сами испытали. Если Вы знаете салоны, где делают потрясающий воображение массаж, расскажите об этом в комментариях, самуйское сообщество будет Вам благодарно.

Собираешься на Самуи? Сравни цены на все туры в твой отель

1 Comment.

Екатерина
Monday October 31st, 2016 at 10:34 PM

Салон My friend holiday на самуи закрыт. Там теперь другой салон(

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *